Надежда

мне интересно, что за книгу читают террористы после которой взрывают себя?

Ivan Levashov

Тупые уроды книг не читают Укол в в вену-и вся Идея

Igor Sirbu

Террористы, извините, бывают разные. Соответственно, и книги они читают разные. Один из основоположников жанра - Игнатий Акимович Гриневицкий, убивший бомбой себя вместе с императором Александром Вторым (и еще одним случайно подвернувшимся мальчиком заодно) прочитал не одну книгу, как-никак, был из хорошей семьи, дворянин, высшее образование получил. Читал много, в том числе - Маркса.
Так что думать, что все самоубийцы-террористы - исключительно тупые уроды, накачанные наркотиками - сильно упрощать проблему. К фанатизму люди приходят разными путями.

Филипп Кортес

Коран здесь не причем, террористов накачивают наркотиками и зомбируют, к исламу они никакого отношения не имеют

Александр

террористы и другие фанатики, в том числе и христиане, читают религиозную литературу.

Павел Бодров

Террористы не читают, их готовят с раннего детства, внушая им, что так надо, ради Аллаха. И они идут на все, потому-что уверенны в своей правоте.

Вл
Владимир

никто нечиго не читает. Толсты ты написал коран. Ты уверен кто читает коран способны на это? Родных комикадз по моему мнению озолачивают.