Анастасия Самсонова

Подскажите интересные книги? ? ?обожаю читать)

Сашкин Сашкин

Ремарк - Три товарища, Жюль Верн - Путешествие к центру земли, Уэллс - Машина Времени

Нурали Садуллаев

читать - отстой! в кино все есть!

Ирина Салахова

"Талисман", "Девочка, которая любила Тома Гордона"

Сергей Синьков

Джеймс Боуэн "Уличный кот по имени Боб", Марганита Ласки "Малыш пропал", Викас Сваруп "Миллионер из трущоб, или вопрос-ответ".

Ольга Selivanova

Наверное вы читали, но все-же посоветую - 451 градусов по фаренгейту ( Рэй Брэдбери)

Сергей Тулайкин

Олег Рой, Дэн Браун

Dasha Ostanina

Дашунчик, вы молоды - это замечательно! ещё более замечательно, что вы любите читать. но книга книге - рознь, не каждая книга хороша и полезна. я вам посоветую начать с Жорож Санд "Консуэло". хорошо бы вы указали какой литературный жанр вам нравится более всего, тогда было бы легче советовать. а ещё посоветую рассказы и повести И. С. Тургенева. читайте, не пожалеете. и Чарльз Диккенс (почти любое произведение будет вам понятно и интересно).

Татьяна Золотилова

Александр Костюнин "Белая купель"