**
***ян@чка ***

Кто читал Таню Гроттер! Какая книга интереснее ?

Какая книга из всей серии про Таню интереснее?

Татьяна Марченко

Исчезающий этаж!
Супер вещь!

Иван Мармулов

Интереснее, чем что? Если вы про Гарри Поттера, то это совершенно разные истории, каждая интересна по-своему. Если про книги внутри серии, то они идут по порядку, и если вы начнете читать не с первой книги, то много не поймете.

Дмитрий Новиков

да книга Хорошая: ) книга поинтереснее хммм... попробуй почитай Стражи Беспорядка, лично мне понравилась:)

Дмитрий Опарин

Про Гарри Поттера.
А Таня - жалкий бездарный плагиат.

Ал
Алсу

Если вы спрашиваете, какая книга интереснее из всей серии, то по мне так "Таня Гроттер и трон Древнира" и "Таня Гроттер и молот Перуна"
Эх, детство.

Алексей Белый

Интереснее не про Таню Гроттер - М. Ибрагимбеков "Пусть он останется с нами", "За все хорошее - смерть