Елесей Довыдофф

Подскажите пожалуйста, откуда взялась книга "Таня Гроттер и птица титанов"?

Дочка читает серию книг о Тане Гроттер. На многих сайтах указаны все книги по порядку, но ни на одном из них нет книги "Таня Гроттер и птица титанов", при том, что такая книга существует. Какая эта книга по счёту?

Максим

Таня Гроттер и птица Титанов (март 2012)
Четырнадцатая книга серии о Тане Гроттер — сюрприз для читателя. Она
не является продолжением предыдущих событий, а отсылает нас к
приключениям, случившимся после книги «Таня Гроттер и колодец Посейдона»
и перед «Таня Гроттер и локон Афродиты» . Дмитрий Емец на протяжении
всей серии оставлял поклонникам загадки, которые постепенно раскрывает.
Эта история рассказывает, куда делась злая колдунья Чума-дель-Торт и
какую ужасную ловушку она приготовила Тане Гроттер, Сарданапалу и всему
миру. На этот раз Тане и её друзьям придётся столкнуться не с волшебными
существами и противостоять не просто магии и колдовству. Им предстоит
сразиться с самими собой. А вернее, с двойниками из мира — зеркального
отражения нашего, власть в котором захватила Чума.

Наташа Шатилова

Эта книга удалена по требованию правообладателя. Скачать и прочитать её в сети нельзя.

Антон Винокуров

Ужас Страшно даже но очень интересная книга