Лена Морозова

Нужен совет) Я обожаю читать) Можете мне посоветовать интересную книгу?

Ал
Алан

Парфюмер
Похороните меня за плинтусом
99 франков
Джейн Эйр: )
Дженерейшн Пи (Пелевин: )
ДОстоевский
Пушкин
Чехов
Голсуорси
Кола Брюньйон

Елена Торопова

вампиры правят баллом)

Артем

У нас в классе был один парень, который на всех уроках под партой держал и читал книги, всякие. И ни у кого не спрашивал, что почитать . Вот ему было, действительно, всё интересно, и он -таки обожал читать. Всю классику, по крайней мере, он прочёл не в объёме школьной программы. Советую.

Юл
Юлия

Ванесса Диффенбах. Язык цветов.

Ек
Екатерина

м. веллер

Евгения Озерова

Лия Симонова - "Круг", "Лабиринт".
Не знаю автора - "Волшебник Оз" (2 части) .
MJ - http://www.myjackson.ru/published/books/108.html (ОЧЕНЬ красивая книга)

Ni
Nikita

мне очень понравились
Гордость и предубеждение
Маленькие женщины
Птичка певчая (Чалыкушу)
Сердца трех
Три мушкетера
Приключения Шерлова Холмса

Екатерина Черепашкина

Герой нашего времени
Дубровский
Крестный отец