Иг
Игорь

какие афигенные книги британских писателей мы мне можете посоветовать?:)

кроме Гарри Потера 🙂 что-нибудь про приключение смешанное с любовью:) не детектив....короче что-то похожее наверное на Гарри Потера... ахха да поймите вы меня:)

Юрий Слободской

У. Шекспир "Ромео и Джульетта"))
Стефани Майер "Сумерки"

Арсен Ерижоков

"эрагон" - кристофер паолини
серия униг правила волшебника -- терри гундкайнд (11 основных книг... начало 1 книги надо осилить) называется "первое правило волшебника" потом Второе правило волшебника и тд,