Владимир Яцкин

Какие интересные книги вы читали ?

D S

Джордж Орруэл- 1984, Оскар Уальд -"преданный друг" .

Клав Баркер-"Имаджика", "Проклятая игра", "шесть томов книг крови, "Сотканный мир", "Вечный похититель" " Галили", "Каньон Холодных Сердец"

Сидни Шелдон -"Узы крови" .

Пабло Коэльо «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала»

Джеймс Хедли Чейз -около сотни произведений .

Проханов -Время золотое.

Стогооф -апокалипсис вчера.

Agap Тюряга Klaft

Интересных книг в моей жизни было очень-очень много.. . Начиная от Капитана Врунгеля в детстве и заканчивая " Страх и отвращение в Лас-Вегасе " Хантера Томпсона

Александра Яковлева

Метро 2033(Глуховский), Сталкер "Смертники" больше всего из серии книг сталкер понравилась

Dima

разные. они буквами написаны. 14 век например.
это странное ощущение когда открывашь книгу и на последней странице житие от такого то такого то писал монах.... ну к примеру ивашка и от себя "далее глоголить не могу ибо убьют меня но внимайте яки прочитамже дсятиву лите аки день. . .а то и век.. .
н чтиво ли? херню какуюто пишет явно. перепил монах на причастии или с прихожанкой