Наталия Малышева

какие современные книги вы читали? посоветуйте что нибудь очень интересное!

Евгений Туман

Халед Хоссейни "Бегущий за ветром";
Людмила Улицкая - все, что написала;
Мюриэлль Барберри "Элегантность ежика".

Александр Дашкевич

Д. Оруэл "Скотный двор". Зачитаетесь, посмеётесь, помудреете.

Сергей Гукин

если любите мистику, то может понравиться "Контракт с дьяволом" Лилит Сайнткроу, из книг о жизни - "Побег из Шоушенка" Стивена Кинга, или "Алхимик" Пауло Коэльо

Яна Никишина

смотря какая тематика

Ольга Замятина

Роботы апокалипсиса читаю

Артак Чибухчян

Сейчас очень мало хорошей литературы, один шерпотреп. Я бы порекомендовала унесенные ветром или скарлетт.

Евгений Ильянов

Эрленд Лу -Грузовики Вольво-

Сергей Половицких

Я в восторге. случайно встретил. Ян Валетов " Ничья земля " в четырех книгах.

Ра
Рафаэль

Беглецы
Авторы: Шустерман Нил
Серии: Беглецы
Жанры: Социально-психологическая фантастика
Аннотация: Родители 16-летнего Коннора решили отказаться от него, потому что его непростой характер доставлял им слишком много неприятностей. У 15-летней Рисы родителей нет, она живёт в интернате, и чиновники пришли к выводу, что на дальнейшее содержание Рисы у них просто нет средств. 13-летний Лев всегда знал, что однажды покинет свою семью и, как предполагает его религия, пожертвует собой ради других. Теперь, согласно законам их общества, Коннор, Риса и Лев должны отправиться в заготовительный лагерь и быть разобранными на донорские органы. Однако, как оказывается, никто из них не готов добровольно отказаться от жизни, и вместе они решаются на побег.