D S

Подскажите современные интересные книги Нечего читать. Подскажите, пожалуйста, интересную книгу.

Желательно с описанием

Оленька Маякина

По ком звонит колокол

Наталья Торгачева

мне лично боевая фантастика нравится. Так что, "Гарри Поттер (семь частей) ", "Перси Джексон (пять частей) ", "Голодные игры (три части) "

Га
Галина

Резник "Дом в центре"

Нурзат Алымкулова

Современные книги.. . Лучше было бы жанр указать. Если любите детективы, то Шелдон, Дэн Браун, кто бы что ни говорил, но читается очень быстро и с интересом. Чак Паланик очень неоднозначные книги. Стивен Кинг. Если хочется романы, то это некоторые книги Марка Леви, многие советуют Сесилию Ахерн, хотя ничего по этому поводу сказать не могу - не читала.

Murod Ahmedov

Если современные - Эргали Гер "Сказки по телефону".