Ольга Муравьева

подскажите, пожалуйста интересную современную книгу о подростках, только не приключения Современную. плиз.. .

Татьяна Ким

А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу. Гимназия № 13
Е. Габова. Чайка с застывшим взглядом
Г. Гордиенко. Соперница из 8А. Девичья обида слепа. Нечаянный поцелуй
Т. Михеева. Лёгкие горы
Ник Хорнби. Слэм

Ольга Синенко

Игра Эндера.

Любовь Задорожная

"Хорошо быть тихоней" - Стивен Чбоски. Там рейтинг 18+, но, как по мне, ничего в этой книге нет такого, чего люди не знают уже в 13 лет. Советую, очень хорошая книга про подростков. Современная, со смыслом.