Вася Пупкин

Посоветуйте мне пожалуйста интересные и современные книги для подростков. Зарание спасибо за ответы.

Студент Академии

50 оттенков серого правда не совсем для подростков но все же, владыка тумана, поиграем в колдовство, дневники вампира

Иван Поляков

Серия "Дивергент", "Властелин колец" "Я - легенда", "Граф монте Кристо", "Дракула" еще много чего есть)

Татьяна Карих

дирк уитенборн " жестокие люди"

Егор Болдырев

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе
Ричард Бах - Чайка Джонатан Ливингстон
Светлана Левашова - Откровение