Тимур

Подскажите современные книги о подростковой любви и всяческих приключениях

Мне нужны книги о любви подростков, только современные. Что-нибудь на подобии "50 дней до моего самоубийства","Сделай погромче","Сейчас самое время","Дневник пятнадцатилетней наркоманки".Хочу почитать интересные и увлекательные книги. Буду благодарна за отзывы!

Ольга Терон

Е. Усачева. Не время для шуток. Три желания для золотой рыбки. Лекарство от иллюзий
А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу. Гимназия № 13
Стивен Чбоски. Хорошо быть тихоней
Ник Хорнби. Слэм
Беате Тереза Ханика. Скажи, Красная Шапочка

Fb
Fbmvika

"Над кукушкиным гнездом"

О@
Ольга @>

Попробуй почитать Екатерину Вильмонт - легкие интересные подростковые детективы, у Акунина есть Детская книга в двух частях (путешествия во времени, детектив, любовь и еще много чего) - читается на одном дыхании.

Мария Мальнева

Таймлесс трилогия, сумерки))