Black Angel

Посоветуйте хорошую книгу о любви подростковой

Посоветуйте хорошую книгу, со смыслом, которая читалась бы легко и увлеченно. Жанр: Подростковая любовь. Очень хорошо, если будет юмор

Эм.. чтобы там было полно красивых сцен любви, полные ночного романтизма, драмы, вот такого захватывающее сюжета.

Сергей Кузнецов

Е. Габова "Тайкина тайна"

За
Заноза

Галина Щербакова "Вам и не снилось"

Надежда

"Весна" Оскар Лутс - вообще идеально!

Маша Кондукторова

"вам и не снилось"

Милан Макаров

"Дикая собака динго или повесть о первой любви" Р. Фраерман

Павел

Конкретно к запросу, Света, тебе подойдёт "Делириум / Пандемониум... " Лорен Оливер.

А вот хорошие книги:

Классика - действительно "Вам и не снилось". Замечательная!

"С кем бы побегать" Давид Гроссман. Там тема любви не основная. Но зато книга очень качественная. И первая влюбленность очень нежная, красивая.

Элси Хоффман "Речной король". Там тоже первая любовь подростков. Но книга намного глубже и серьезнее, чем просто "пралюбофф". Читается интересно. Написана хорошим языком. Трагизм, и даже капля мистики.