Роман Языков

Подскажите пожалуйста современную книгу о любви!

Что-то наподобие "Три метра над уровнем неба". Чтобы было романтично, например пришел новенький в класс. . Или плохой парень влюбился в хорошую девушку))

Ирина Тучина

Галина Щербакова. Роман и Юлька (Вам и не снилось)
А.Жвалевский, Е.Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу
Е.Усачева. Не время для шуток. Три желания для золотой рыбки. Лекарство от иллюзий
Г.Гордиенко. Соперница из 8А. Девичья обида слепа. Столичная штучка
Таммара Веббер. Просто любовь

Алексей Анашкин

Ангел или Демон, думаю тебе понравится. Фильм даже есть, русская и испанская версия, посмотри, интересный.

Вадим Чугин

50 оттенков серого!!!!