Настя Клыга

Если жена ревнует, а я не причем?? ? А если срывается на дочке?? ? (без рукоприкладства)

Юля Никитина

Типичная СДС!

Гостья Из Прошлого

Придется собой пожертвовать ради дочки и сделать чтобы ты был виноват - тогда жена на тебе сорвет свой гнев и в доме будет мир и покой.
А вообще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] полно таких историй

В.
Валентин ...

А как насчёт того, что нет дыма без огня????