Чика

Какие эффектиивныеспособы наказания жены, вы знаете? Как проучить супругу, без рукоприкладства?

Моя жена берет надо мною вверх, в спорах и это выводит меня из себя и хочется применить силу! Я не хочу ее бить!

Елена Нащекина

Смарфона её лишить...)) отныне будет лишь с кнопочным телефоном ходить))
.

Мария Разживина

разделите сферы влияния.

Sa
Saikal

не слушай шлюх
в наше время мало кто может хорошо въебать бабе. не стоит путать, когда алкаши или закомлпексованные мудаки избивают своих жен по пьяни, ревности или др. поводах
наличие дыры в мясе не делает ее особенной и уж тем более не должно давать какие либо привилегии
нет, само собой не надо пиздить баб за каждый проступок
нужно поговорить, объяснить.
но если она ведет себя как шлюха или поступает подобным образом-остается только въебать
в твоем случае просто не обращать внимание. игнорировать.

Парамонов Иван

молчать! меня это выводит из равновесия. а потом когда уже невмоготу будет терпеть написать запуску "жена веди себя прилично! "