Мария Смусенко

какое наказание можно ввести в УК. за измену супруге (гу)?

может штрафы какие? АА

в пользу церкви или потерпевшей?

Екатерина Балашова

В Древней Греции, если мужчина изменял своей жене, ему выбривали волосы на лобке, а в попу вставляли редиску.

@infoomir

Же
Женечка

Зимой каждый день снег во дворе убирать, а потом уже в городе, в помошники к дворникам. А летом подметать дворы.
Идет?

Алексей Соляков

Супруге отдавание четвёртой женой в горы Дагестана местному мулле. Супругу плата алиментов за детей которые родит его бывшая жена от мулла.

Алексей

Побивание камнями.

Серега

А зачем это вводить в УК? Аргументы в студию!

Nadezhda Fedorovich

Это тогда уж в СК вносить надо.

An
Anton

хим. кастрация.

Ляля Иванова

согласен с" Мыкитка",ну а если очень это надо, то достаточно, чтоб судимость (по статье"измена супругу (ге) " снять нельзя было.))))

Оля Терентьева

Прелюбодеяние- смертный грех. Какое-же наказание может быть более жестким ?

Анастасия Гусейнова

Пусть Бог судит такие вещи. А то где столько денег взять-то?

Татьяна Гаврилушкина

Будет 90 % судимого населения. Кроме холостых и еще крайне малого количества верных супругов.