Игорь Алиев

сколько даут за убийство супруги если она изменила ?

Игорь Саванин

ипотеку на 20 лет....

Юрий Бухонин

и чё легче станет?
лет 12 отсидишь-я твою ауру вижу.

Алексей Бодрый

лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. (ст. 105 УК)

Shuhrat

пожизненно

Виталий Донос

забей на нее. если изменила - значит шлюха.
не стоит она того, чтобы тебя сажали.
лучше трахни бабу - станет легче. проверено.

Валерий Разгуляев

Себе дороже. Игнорировать! Лучше всего. А, за 8-15 лет на воле, очень многое изменится и в душе, и в миропонимании.

Nobody

Слишком много. Лучше выгнать)

Рима Латыпова

Может и условно, в нашей стране это нередкость.

Женя Абрамова

только полный баклан будет убивать дешёвую су4ку из-за того что она ему изменила! а потом пол жизни просидит, губя своё здоровье и нюхая запах чужик порванных носков!

Алексей Куликов

Пару лет. Условно. ПРЕВЫШЕНИЕ ПРЕДЕЛОВ НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНЫ (ха-ха)...

Ruslan

Если тебе изменила супруга - то неизвестно кому повезло.... Просто разведись....

Александр Власов

Зачем жизнь себе портить извиняюсь за выражение из за бляди !!!
Выгони разойдитесь и радуйся жизни дальше ведь на самом деле он7а так прекрасна а это просто ошибка жизни, которая сделает тебя сельнее и умнее

Влад Востриков

Это верно выгони такую блять и найди луше вон сколько ходить прекрасных девушек а убивать это не итересно да и смысла нет она изменила и ты сам измени такова жизнь на воле а сядет ради бляди это позорно и не разумно