Людмила Григорян

если один из супругов изменил с партнером своего пола, считается ли это изменой?

Светлана

Чувствуется, что ты готов простить любую подлость и измену. Тогда для тебя не считается.

Эльвира

За гетеро простить еще можно, а за пидаризм или лизбизм тьфу тьфу тьфу даже говорить противно.

Ванька

Это не измена, это болезнь. Так что, простить, предварительно крепко от3,14здив. Потом принудительно лечить, как вырожденца.

Евгений

помойное ведро чище
неужели ты настолько грязен?