Танюша Самборская

это считается изменой?

у меня есть муж, которого я очень люблю, но в тоже время я хожу на свидания с другими мужчинами. Но только потому что мой не зовет меня ни в кино, ни в кафе.... при этом я лишь хожу на свидания, и ничего больше, то есть ни поцелуев, ни тем более секса ничего нет. Это считается изменой?

Рахима Достамбаева

да, мне было бы не приятно

Алексей Оболонков

Да, то что он не зовет тебя никуда думаю ты сама виновата. Часто женщины ведут себя с другими мужчинами совершенно иначе чем с мужем. Я бы если узнал такой х**ев скандал бы устроил) ) Ты была бы счастлива и свободна) и могла бы не ограничиваться лишь свиданиями)

Дамира Мавлянова

А Вам как было бы если бы Ваш муж ходил на такие "свидания"...может и просто флирт.... но.... вы просто не любите мужа....

Ро
Роман

есть у тебя и секс и поцелуи, лапшу не вешай тут))))

Евгений

тебя не поймешь) прошлых постах ты спрашивала про свадьбу, теперь гуляешь с другими)

Денис Махмутов

А муж как к этому относится??? не против что у вас такой образ жизни? Если его это устраивает, то замечательный муж, верит вам))) Надеюсь и вы ответите взаимностью!!!

Руслан

На самом деле изменой считается даже когда думаешь о других мужчинах. Просто думаешь. А ты на свидания ходишь. Неужели ты не в состоянии раскачать своего мужчину? ТЫ ведь любишь его. Гармонии надо добиваться в семейных отношениях, а не черпать из вне. Это предательство самое настоящее.

Сергей Романов

Да! Если б я -о таком узнал, то-скатертью б тебе была-дорога!)