Мария Синельник

Как вы считаете можно ли забыть измену. Если да то как?

Изменили не мне.
Просто вопрос. Я имела в виду если изменит девушка, парень может ее ростить и может ли быть у них все хорошо

Сергей Щербаков

Простить можно, но забыть никогда-кто бы что не говорил-так уж устроена физиология человека. Другое дело как часто и как остро будет всплывать это в памяти. Хорошо будет в том случае если иэмена на этом и закончится, да и парень должен быть не злопамятным-не ворошить прошлое. И парень должен осознать что та дама любит только его одного-тогда все срастется. В противном случае лучше не мучить друг друга-а расстаться- воспоминания к хорошему не приводят

Ек
Екатерина

Можно простить, но забыть вряд ли.... Все конечно зависит от человека, если он готов вообще об этом никогда не вспоминать то может и получиться.

Владимир Гаврилов

Измену забыть? ну ну попробуй! ты никогда не забудешь!

ОК
Оксана Кунцевич

Лучше расстаться. а прощать не стоит. Изменив однажды. изменит и дважды.

Ма
Мадина

Я считаю, что все таки можно, но это еще зависит от того, какая именно была измена.

Коля

Как забыть об измене и начать новую жизнь? Начните с изменений в себе. Новому человеку не пристало думать о том печальном, что произошло в прошлой жизни. И это будет вашим шансом найти того, кто оценит вас по достоинству и никогда не оскорбит изменой.