Лена Зеленина

Как Вы считаете России стоит помочь своему "условному партнеру"?

http://www.youtube.com/watch?v=Q4_tqm5sQsg

Ослабление США проводят по всем шести приоритетом Обобщённым средствам управления:

6-й (военный) втягивание страны в новые военные конфликты и удержание в старых, сокращение военного бюджета;
5-й (оружие геноцида) ГМО, последствия катастрофы в Мексиканском заливе, превращение США в жертву «природных катастроф»
4-й (экономический) ежедневное увеличение государственного и внутреннего долгов;
3-й (фактологический – к нему относятся технологии и религии) на этом приоритете США сидят плотно. В сфере технологий над "толпой" господствуют передовые технологии на подобии «эппл» и т. п. ; в религиозной жизни понимание выше официально признанных конфессий отсутствует; СМИ создают активную «информационную "шумовую" завесу» , которая практически не позволяет увидеть действительность такой, какая она есть на самом деле;
2-й (хронологический) основным источником исторических знаний для "толпы" является продукция Голливуда;
1-й (мировоззренческий) приоритет, "толпа" в большинстве своём не осознаёт вовсе, не понимает его за исключением небольшой группы посвящённых, которые и являются проводниками «библейского глобального проекта» на территории США.

Елена Иванова

Россия планомерно идёт, точнее ползёт, карабкаясь на верх, осторожно и уверенно ступая о земь, любое увеличение шага, в сторону улучшения жизненного уровня граждан, неизбежно приведёт к ядерной войне..., так, что России лучше присматриваться к "партнёру" и оценивать его, особенно сильную его сторону...

Дмитрий Бутусов

России никто не помогает. Но, мы ведь не они?!!!