Луназада Абдразакова

Я думаю Россия должна всячески помочь Сноудену. А вы как считаете?

Elena Orekhova

конечно надо помогать таким людям !

Бродяга******* Дневной****

Конечно, у нас любят перед иностранцами ноги раздвигать, а собственный народ гнобить!

Светлана

Да, наверное, помогает

Ириска Сладенькая

думаешь ты, а должна - Россия. До хрена вас, кредиторов, у России развелось, всем она должна.

Поплаухин Валерий

Сам пусть разбирается, как то слабо верится что самые высокооплачиваемые Агенты в мире бескорыстно сливают свою страну и свою жизнь

Нина

Обязательно. Тем самым подать сигнал другим сноуденам.

Евгений Зарубин

Нет конечно. Почему это Россия ДОЛЖНА? Пусть в Китай валит или еще куда-нибудь.