Катя Шамкина

Если Россия предоставит политическое убежище Сноудену это будет серьезной оплеухой пиндосам

Виктория

За обеими руками, не все им наших беглых скрывать!

Марина Варбанская

Надо брать с Бритиш пример.

Cr
Crux

Я двумя руками за.

Ай
Айгиз

ага и квартиру в Саранске ему подрить....

Артур Иляхин

еще какой, они от С-300 еще не отошли а тут на тебе с двух сторон по соплям прилетело)))

Ольга Больбот

Не, будет оплеухой Сноудену :)))

Константин Мостовой

не туда смотришь. зачем тебе оплеухи пендостану? пацан доброе дело для планеты сделал. ты бы лучше ему спасибо сказал, а не доспехами гремел.