Алексей Иванов

Северная Кореея дает убежище Сноудену?

Денис

Сноуден попросил политического убежища у России оффициально уже. .
Путин не против, но с условием, что не будет больше раскрывать секреты США.. Хитрый ход старого чекиста.. Сноуден не раскрывает публично, но ффсе сдает ФСБ.... И это правильно.. Вспомнились старые времена КГБ в СССР.

Ирина Хазова

если он туда попадет то выехать уже точно не сможет

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ким'у придётся за ним свой самолёт выслать. Неизвестно хватит ли в КНДР запасов керосина на этот полёт ;((

Юлия Титова

Зато потом будет чем торговаться )))