ОК
Ольга Коновалова

Могут ли мне дать полит. убежище в Южной Осетии? Я живу в Северной и хочу свалить из этой страны.

Ольга Барышникова

Шило на мыло?... не?

Марина

Что наделал?

Алёна Алешкина

Сделай одолжение - попроси политического убежища в ЮО!: -)

Kloyh Feoktistov

дешевле будет растаможить законно в сев ос. Чем переежать в юж. ос. и там растамаживать.

Сергей Рогожин

Южная Осетя не страна. А республика незнамо чего. То ли Грузии, то ли России

Leonid Potapov

Южная Осетия филиал Кремля и Лубянки по отмыву ворованного бюджета.