Ди
Димас

Может ли Южная Осетия когда нибудь стать суверенной независимой республикой ???

Александр Мизерник

Может дня на два

Екатерина Власова

Для меня Абхазия и ЮО всегда были, есть и будут частью Грузии! Они даже ментально и культурно близки к грузинам!

Татьяна Науменко

Это будет в недалёком будущем,северная и южная Осетия,объединятся в единое национальное государство,но под опекой,мощного близкого союзника,это конечно будет Россия.

Галина Маслова

Может, на подобии Чечни. При этом оттяпаяет от России и исконно российскую Северную Осетию.

Сергей Шпак

Теоретически - может, но фактически - подобные мини-государства чаще бывают "независимыми" только формально...

Маргарита

Никогда маленькие государства не станут суверенными.

Денис Медведев

Конечно, история всегда дает шанс. Осетины дождутся пока ослабеют московский поводок, повесят своего кремлевского вассала, а там уже все от них зависит..

Ви
Виктория

разделенная Осетия должна объединиться и стать частью России

Людмила Кузьмичёва

суверенной конечно, а полностью независимой нет. А вы можете назвать хоть одну страну полностью не зависимую? каждая страна и даже очень развитая, быстро загнётся, если её в изоляцию поставить.