Александра Исакова

Приземлят ли принудительно самолет до Гаваны со Сноуденом на борту?

Сейчас самолет Москва - Гавана с, предположительно, Сноуденом на борту входит в воздушное пространство Штатов со стороны Канады.
Есть ли вероятность, что его принудительно приземлят для досмотра?

Чу
Чуркин

Я вот чел. далекий от военный техники. Как можно принудительно посадить? Они огонь на поражение откроют? ну флаг им в руки.

Алексей Ершов

он уехал в офис фсб попить водочку полететь другим рейсом. как можно такую рыбку сдать так сразу!!!

Sergej Ustinov

пиндосы собьют.... им не привыкать!

Станислав

....хлопотно
да и незачем

Эльвира

а его уже обыскивают в полёте

Денис Иванов

Разоблачитель ЦРУ Эдвард Сноуден вновь бесследно исчез. На борту самолета "Аэрофлота", которым бывший работник американских спецслужб должен был вылететь из Москвы в Гавану, Сноудена так и не дождались. Уже в полете журналисты тщательно обыскали салон, но ни беглеца, ни кого-либо, на него похожего, не нашли. Где Сноуден сейчас — неизвестно. В МИД Эквадора, где он попросил политического убежища, заявили, что бывший сотрудник ЦРУ — в Москве. Однако российские власти в ответ на запрос США об экстрадиции заявили, что не могут задержать Сноудена, так как границы он не пересекал.

Макс Ловягин

Сноуден не дурак чтобы его повязали при принудительной посадке гражданского самолета. Военно-транспортным полетит в Гавану

Одна Такая

он уже давно там, так что не приземлят...

Лана Беликова

Кресло 17а: "Я чувствую опустошение".