Алексей Потапов

Почему на Гаваях так хорошо, а в России так плохо?

Ан
Антон

На Гавайях ебут не ваших, а в России - наоборот...

Софья Каширская

Потому что ты обезьяна и тебя на родину тянет.

Петр Никитин

В Таиланде тоже было хорошо, пока не прошло цунами.
250.000-как не бывало.
http://www.youtube.com/watch?v=BU7MheRzxZk

Azamat Wood

там только климат приятнее. завтра скажу путину чтоб переполюсовкой планеты занялся, а то либералы опять скажут что он виноват

Гульнара Бекишева

Потому что здесь живет Володя Дубинин.

Анна Мурашова

Хорошо там где нас нет

Диана Потапова

А ты без денег там окажись...

Маруся Схиртладзе

В России лучше чем на гаваях. тут пиндосов нет.

Елена Андрианова

Там все соблюдают законы... в отличии от нас.

Анастасия Сидельская

ну ты чудной! там лето круглый год, море...

Ольга Ильина

В России скоро будет лучше всех.

Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Паникаров

Потому что гавайцы любят свою страну. Самоанцы, тонганцы, гавайцы, китайцы, японцы, маори, канадцы, таитянцы, вьетнамцы, испанцы, шотландцы, ирландцы, итальянцы - все жители Гавай мирно сосуществуют друг с другом. В отличие от россиян, которые поносят и свою страну, и своё правительство, и всех, кто соседствует рядом.