Денис Буланцев

Что в России хорошо, и что плохо?

Елена Васильева

ЗАВТРА ПЯТНИЦА - ХОРОШО. А остальное - поживём увидим.

Екатерина Ищенко

Коррупция плохо, наличие русских хорошо

Елена Костюковская

Нефть есть, хорошо, дорогой бензин плохо. Земля есть хорошо, но нет сельского хозяйства плохо. Банки дают кредиты это хорошо, а то что под 25% это плохо. НАроду много, хорошo, а то что работы нет это плохо. Средняя зарплата 27 тыс это хорошо, а то что она из зарплаты олигархов и тех у кого не более 8 тыс это плохо. Дружба с Азией это хорошо, но то что азиаты наполнили наши города это плохо. Власть в стране это хорошо, но ворует и занята бизнесом вместо своих обязоностей это плохо

Darya Karlyuk

Наше новое российское государство было создано в начале 90-х годов как машинка для разграбления советского наследства и таковым по большому счету и продолжает оставаться.

Наталья Миронова

Харошим людям везде харашо! А долпаебам везде куева!

Наташа Бочарова

что русскому хорошо, то немцу - смерть

Роман Афанасьев

Плохо ---что все врут. Но хорошо - что все верят.

Азамат Аликулов

жить в России шикарно но помереть целая проблема.

Екатерина Лубенникова

В россии всем все по) (ую..

Владимир Михеев

А х. й его знает -главное это пчёлы.

Роман Бриленко

Если живёшь в России, то остальной мир вообще не интнресует, менталитет от Донбасса до Аляски ,

Алена

Зима длинная, зато лето короткое

Елена Васютина

плохо-дураки и дороги,
хорошо- что они пока есть

Елена Кротова

Борются с коррупцией - хорошо; плохо, что "борются" коррупционеры https://www.youtube.com/watch?v=TVpT_Hspr-o) Россия красивая - хорошо, плохо, что неухоженная )

Сергей Николаевский

а плохую завтра расскажешь ))