Сергей Пируев

А рубль падает это плохо для России?

Павел Братышев

Конечно плохо. Для любой страны плохо, когда ее валюта падает.

Ру
Руслан

заебись!! ! быстрее развалетесь!!!

Екатерина Афанасьева

Для России хорошо для тебя плохо

Алена

Через год будет хорошо!

Паша Колосов

это хорошо . рубли надо вообще изъять из оборота только гемор с ними . сделать все в долларах и все. и никакого падения рубля никакой истерики.

Наталья Антонова

Это только начало...

Снежана Красноярова

плохо для россиян, как как цены привязаны к баксу, а зарплата в деревянных

Маргарита Шевкунова

я вспоминаю 98 год, после обвала рубля резко сократился импорт и начался промышленный бум в стране. Нет худа без добра. Поживём - увидим:)

Руслан Исаев

на территории России орудует иностранный банк http://otvet.mail.ru/answer/1731157833
и Россия в ответ на это его паскудство обязана его национализировать

http://maxpark.com/community/politic/content/2130630

Саша Петров

Так надо.. . Что бы прыгнуть нужно прижаться к земле. Главное, что бы сила и мощь в мышцах была.

Рё
Рёрјсџ

А то что рубль плохо падает это даже хорошо!

Вя
Вячеслав

Прямой грабёж народа в пользу США. Кто этого не понимает тот кретин.