Алексей

Хроника падающего рубля. . Вы гордитесь этим?

Валентина Югай

странно и без майдана така бяда...

Nikolai Isaev

Ваще пох:)

Олег Андрейченко

рубль упадет и подымиться 🙂 А вот крым теперь нкуда неденеться так что хуета. Лично я стал меньше жрать ну чтож похудею немного ничего тсрашного))))

НЕ
Надежда Ермошина

Да, я стал больше зарабатывать ))))

Света Швенк

http://www.youtube.com/watch?v=mRJ--7xkf9g
Я фсю житуху стремился к этому.

Сергей Резанов

Мне лично срать

Алексей Машнин

А ты гордиться падающей гривной?

Ирина Сабирова

ЗАТОКРЫМНАШЬ!!!!

Нигина Нозирова

Да, чем ниже курс рубля тем лучше для внутреннего производства.

Гаврила Навозный

у меня есть другие поводы для гордости, даже странно было бы, если б человек гордился курсом валюты)

Татьяна Семёнова

Ничего, переживем. Солнце тоже всходит и заходит

Анна Ковалькова

Меня это не радует. Все дорожает в России, население беднеет

K@
Katya @@@@@@

Ты отстал от жизни, рубль сегодня резко укрепился
http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp

Татьяна Заборова

Мне безразлично. Долларовых вкладов у меня нет. Зарплату я в рублях получаю. В Спб цены стабильные. Вы кто? Почему Вас так волнует? Просветите. М. б. я что-то не понимаю. Заранее спасибо