Наталья Пахомова

Россия враг всего мира? Что для всего мира хорошо для России плохо. Обьединение Германии например ?

Быть врагом всего мира круто !

Наталия Боклаженко

Россия сейчас не имеет никакой угрозы другим большим державам.
Самая главная угроза всему миру, это Китай и их самая мощная армия в Мире.

Irishka S.

Если бы не добрая воля России (тогда СССР) , Германия была бы по сей день раздроблена.

Светлана Кочеткова

Миру насрать на объедение Германии, меньше всего этого объедения хотели США, им не нужен сильный игрок в Европе

Катя Козина

Это не факт

Ольга Веткина

в мире нет стран-друзей. у всех свои интересы.

Mod-108 Mod-108

На самом деле, что для всего мира плохо - для России вообще песец (взять хотя бы походы наполеона и гитлера) . Так что Россия - друг всего мира. Но тебе этого не понять, мальчик из детского сада.

Анрей Бармотин

Если сама ненавидишь россиян, то это не значит, что россияне тоже всех ненавидят

Андрей Кириченко

Ты про объединение Германии задай вопрос в восточных землях бывшей ГДР. Много доброго услышишь от немцев в адрес "объединителей", в том числе о Русских и конкретно про Горбачева! Вот только одно напрягает, все сраные вопросы задают тинейджеры с минимальным счетом. Школота, шли бы вы учить уроки, в том числе и увроки истории!