Elif. Uz

Тимошенко сказала, что крымчане против обьединения с Россией?

Татьяна Лебедева

дак и не надо объединяться, зачем оно

На
Надюшка

А никто не говорил, что Крым должен стать частью России. Не смотрите лживые Украинские СМИ.

Ок
Оксана

она дура. дура баба мозги на зоне покасила все крымчане за россию матушку

Екатерина Болдырева

она их уже опросила )

Сергей Новиков

тимошенко в крыме сейчас? если нет нахуй её мнение

Н@дюш@

Процентов 20 ну 40 это по самым заоблочным меркам, остальные за, а вообще чего в угодайку играть, после референдума узнаем

Ирина Паршина

во первых ТИМОШЕНКО БЛЯД И ПРОСТИТУТКА, ВО ВТОРЫХ КРЫМ ДОЛЖЕН СТАТ СУВЕРЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ КАК И ОКРАИНА. КРЫМЧАНАМ НЕ ДОЛЖНЫ РУКОВОДИТ БЕНДЕРЫ-ФАШИСТЫ, СООБЩНИКИ ГИТЛЕРА.

Толкователь Снов

Чего она только не сказала

Татьяна Данилочкина

Ей из Берлина видней.

Александр Кузнецов

Тимошонка сказала? А откуда ей знать?

Анастасия Анисимова

Да, прямо так и сказала: " Крымчане против России, зуб даю, век Воли не видать. Внатуре! ""