Гу
Гуис

Здесь есть крымчане? Тогда вам вопрос, как вам живется в России?

вот именно НЕНАДО ЛЕЗТЬ!!!! ВЫ СО СВОИМИ ЧЕЧЕНАМИ И другими чурками разберитесь.... а потом варежку разевайте. Марадеры х. евы

Причем здесь язык?? ? Главное чтобы меня понимали!!! Мне пофиг на каком я общаюсь, во Львове общаюсь на укр, в Одессе на рус. А где я на укр сайтайх спрошу про крым? Я спрашиваю на ихнем сайте

Анька Лушина

Уж всяко лучше чем в том же Донецке спать в пол глаза опасаясь что в хату влезут мародеры и поубивают всех нахрен...

Сергей

от вас идет такая ненависть. что ж вы сидите на РОССИЙСКОМ сайте, а не на своем, исконно украинском? не противно ли вам на русском писать?

На
Надежда

да нормально им живется.... Особенно сейчас с наших отдыхающих бабло будут стричь.... плюс по 2 пенсии получают
А отдачи для России от них никакой и налоги от них не будут поступать

Так что подумайте прежде чем ехать отдыхать в Крым

Ирина Званецкая

не надоело херней уже заниматься то, нормально им живется в России, нормально, и не нужно заглядывать к соседу в карман, вы о себе лучше подумайте да позаботьтесь, а то как в поговорке, у соседа соринку в глазу замечаю, а у себя и бревна не вижу...

Алевтина

А вас-то чего жаба душит? Это наш Крым, наш и хоть лопните, НАШ. А что нам делать, не вам учить. У вас во власть бандиты пришли, даже лица у них дегенеративные какие-то. Хоть украинцы в массе своей красивые люди, но в правительстве у вас прям паноптикум какой-то.

Артём Снетков

Всем нормально в России живётся. УЗБАГОЙТЕСЬ уже.