Антон Мазухин

Вопрос крымчанам. Вы рады, что теперь в составе России?

Анжела Воданенко

Да они тут регулярно

Валерий Томилин

конечно они рады воду перекрыли лекарства в 3 раза подорожали европа им въезд закрыла зато теперь вместе с путиным

Тома Калимулина

радей вашей рады...)

Ве
Вера

Разницы 0!

Диловар Шарипов

не "теперь", а обратно - дома всегда лучше, чем в гостях (тем более у укров-бендерлогов с их "москалей на ножи! ")

Алексей

Я не с Крыма, но знакомая с Алупки аж кипятком писает от радости, что она теперь россиянка.

Сергей Кошелев

Ничего! Все наладится. Зато хоть по русски можно свободно говорить и не оглядываться

Дарья Калашникова

я слышал, они уже не рады: они думали их тут будут салом в шоколаде кормить, а оказалось....