Олег Четвертной

Кто знает? Крымчане довольны воссоединением?

Толибек Эшонкулов

Все мои друзья-Крымчане с гордостью демонстрировали Российские паспорта.

Нелли Бовина

Куча моих друзей и родственников довольны. По крайней мере, на Украину никого не тянет.

Наталья Артёмова

С кем из них не говорил, да.

Горшков Александр

Конечно, избежали войны.

Shanov_Alexey Шанов

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

Юрий Самотолков

Естественно, вернулись в цивилизацию.

Памповая Птица

большинство довольны.

Александр

все, с кем говорила, очень довольны

Ivan Kirichek

я думаю, что им будет житься лучше чем во всей России, а какой дурак будет недоволен, то пусть валит в незалежную.

Олег Орлов

Знакомые с Симферополя просто счастливы. Друг с Питера, у которого дом в Крыму, уволился с работы в Питере и переехал жить в Крым и очень доволен.

Мария Николаева

У многих есть родственники на территории, которая раньше была Украиной, так что не всем можно мозг засрать и люди сами в состоянии оценить, что они "потеряли" и стоит ли об этом жалеть.

Владимир Иванов

Мои родственники говорят что не довольны

Анар Аскеров

а как же русские довольны укропы нет

Ольга Орлова

макарка один не доволен. а так глядя на Донбасс, я бы на их месте просто счастлив был

Dorin

До уссыку

Анастасия Климченко

Ездили родственники отдыхать, одни начали жаловаться, что свежей молочной продукции почти не стало, раньше её поставляли с Украины напрямую, но зато нет войны, никого не повесили, не сожгли и не убили.