Андрей Голованов

Воссоединение после расставания

После расставания месяц не общался с девушкой (никаких контактов), спустя это время написал ей большое письмо об осознании всех своих ошибок и т. д. В конце письма было предложение встретиться, она отказалась от встречи, написала "зачем тебе это, ты же и так все сказал", дальше произошел короткий диалог, в котором я показал ей безразличие, она начала обвинять меня в том, что я веду себя как девочка и т. д. Я проигнорировал это, и спустя 30 мин она сама предложила встретиться, после у нас произошла ссора, не буду удаляться в подробности, скажу только, что в ходе всей ссоры она показывала и говорила, что она не заинтересована в восстановлении отношений, но в конце я ей сказал "ты же сама говоришь что тебе все равно", на что она ответила "больше слушай меня". В итоге мы встретились. В ходе встречи, я ей сказал, что осознал свои ошибки, приводил примеры из прошлого с новым взглядом на них. (Причина расставания была в том, что я вел себя как девочка-ныл, плакал, выносил мозг). Она сказала, что не видит на моих словах, что я реально изменился, сказала, что ей нужны действия, что заинтересована в возобновлении отношений 50/50, что единственным выходом она видит просто общаться какое-то время. Под этим она подразумевает, что я должен добиться её, завоевать её интерес, напрямую это говорила и мне, и своей/моей подруге.
Через 2-3 недели после этого разговора у нас произошёл очередной конфликт, который начала я из-за того, что она переписывалась и разговаривала со мной довольно пренебрежительно, даже слегка негативно. Это и было моим главным аргументом "Если тебе по*уй на меня, то так и скажи, зачем начинать весь этот цирк с добивайся и т. д". В конце ссоры она сказала "если бы мне было безразлично все это, если бы мне было по*уй на тебя, я бы не тратила уже второй раз час на то, чтобы донести что-либо до тебя". Так же она говорила "за этот промежуток времени я могла бы уже спокойно завести новые отношения, но я этого не сделала, а ты этого не понимаешь", есть точная информация, что было несколько хороших парней, которые пытались добиться ее, но она их отшивала. в конце она еще с ухмылкой сказала "ну, очевидно к встрече этот скандал не сведёт". Ну тут я понял, да, назначил время, день, мы встретились. По-началу она вела себя как-то отстраненно, с пофигизмом, практически не поддерживала диалог, но потом все устаканилось и мы хорошо пообщались (естественно никак не затрагивая тему отношений).
Судя по тому, что она говорит и делает, у меня складывается впечатление, что она действительно хочет возобновить отношения, но не хочет говорить это напрямую из-за какой-то своей гордости, либо хочет убедиться в том, что я действительно этого хочу, и мои слова это не пустышка, либо хочет чтоб я проявил себя с какой-то мужской стороны, добился её какими-то поступками, ну, вернее она именно это и говорила напрямую. И ведь действительно, она могла меня послать нахер много раз, потому что в ходе последней ссоры, я чуть ли не кричал на нее в своих голосовых сообщениях. Но меня еще волнует тот факт, что она может просто играться со мной по-приколу.
Дорогие девушки и женщины, хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу, вам точно виднее что происходит у нее в голове, и чего она действительно хочет. На мои вопросы по-типу " Чего конкретно ты хочешь от меня?", она отвечала " Я еще тебе сказать должна? Ты мужчина, ты должен знать".

Макс Гордеев

Вы много говорите, но это все слова. Женщина всегда хочет видеть проявления чувств в делах и поступках.

Александр Холодилин

фу ты время на лесбиянок еще не тратить.... вот ты грузило

Елена Поселягина

женщины любят ушами!
для женщины важно все... у нее нельзя спрашивать напрямую если не уверен.. оветит то что ей на ум придет.. она хочет что бы ты был другим.. даже если ты изменишься.. то все равно расстанетесь.. вы не подходите друг другу!

Виталий Пученков

Ну пытается тебя на что-то вынудить.