Ольга Ющенко

Почему Россия не заботится о крымчанах? Теперь они ждут от Украины помощи.

Ек
Екатерина

Пиздеть, не мешки ворочать.

Женя Молькова

Уже 23 года ждали. Решили, что больше ждать не стоит

Александр Ситнов

они уже не ждут -меняют паспорта и повышения своих пенсий в 2,2 раза -моя своячка в Крыму аж воет от восторга что просрочила свою пенсии на год -ждала до 63 лет -а тут ОПА !!!-сразу на пенсию документы оформляет как никак 56-годик пошёл

Нтон

От этого помощи никто не дождется http://www.youtube.com/watch?v=yEcvdXuE09c

Елена Басманова

ты поганый провокатор, и мать твоя шлюха

Марина Кончакова

Заботятся, уже свет по селам вырубили...

Gauda

В некоторых поселках в России даже электричества нет, зачем они будут Крыму помогать.

Мария Великанова

чего ещё было ждать от показушников ...у нас урал за гранью нищеты живёт а вы своим крымом достали уже.

Dina Goron

дай срок . .

Вадим Ковалев

Поверьте мне уж лучше с Россией чем с Украиной. Если Россия не сможет дать, то Украина уж точно ничего не даст)))