Светуська Пушистик

Почему граждане Украины вдруг стали так плохо отзываться о крымчанах?

Александр

им еще и воду перекрыли - тоесть признают таким образом что ненавидят крымчан

Irinka Gosteva

так крымчане их нахуй послали, а за что - этого по украинскому тв не транслировалось

Dinaria Cozma

от обиды и из за врожденной хохлядской вредности!

Виктория Иванова

Они о всех плохо отзываются, кроме своих хозяев американских.

Татуша Татуша

Они о всех пророссийски настроенных плохо отзываются. Например Юго-Восток. ПОтому что видят причины своих бед почему-то в России. Должен же быть кто-то крайний, почему не мы

Stas Dergachev

кто.... респект от донбасса)))

Фуад Бушуареб

Ну дык, це ж маскали!?

Лена Зеленина

Так запроданцы

Ол
Оленька

где? неправда ваша. . мне лично их жаль. . как мыши лабораторные в банке сидят тихо-тихо.. эйфория прошла и пришла полная..

Николай Казаков

Им обидно что их еще не присоединили к России, честно говорю.

Алексей Илюхин

Телевизора насмотрелись.

Ольга :)

Обо всех, кто ушёл или собирается уйти от укры, они говорят плохо, оно и понятно, АБЫДНА им :)).
Будешь говорить хорошо по ТВ, так ведь и другие могут призадуматься!
СТРАШНА Киеву остаться одному, КАК он сможет говорить про
Великую Украину?
Где она?
Что такое она?