Иван

Почему Владимир Путин так не лестно отзывается об Украине, они же не воры?

Путин: если Украина будет красть российский транзитный газ, РФ увеличит поставки в Европу

«Точно могу вам сказать и говорю абсолютно ответственно: по вине российских участников энергетического сотрудничества в Европе никаких кризисов не будет. Россия всегда была надежным поставщиком, у нас достаточно ресурсов» , — подчеркнул российский лидер.

Александр Федосов

Он не так сказал. Он сказал, что ежели Украина будет, как 2008-ом году, красть наш газ, Россия сократит поставки газа в Европу на объём украденного.
А поскольку Украиной управляют бандиты и воры, его опасения имеют основания.

Roma Mitrokhin

А кто они тогда.

Юлия Митрофанова

Ему откаты перестали платить

Сергей Суховерхов

лопатой по турче и прочей шобле

Андрей Блохин

Уважаемый, мы не принимаем роды, льстить тут определенно отпадает, говорится президентом, только все по существу !

Елена Дударева

Асхуяли увеличивать поставки?!

Артём

вы ещё скажите что укры никогда не воровали газ