Николай Батагов

Почему Путин спрятал у себя всех воров которые с Украины сбежали?

Елена Сизинцева

собирает шваль со всей планеты...

Дмитрий Левандовский

Сладко спится на Руси палачам. Не тревожит их никто по ночам. Половицы в тишине не скрипят. На площадках сапоги не стучат.

Dimka

Сам такой же

Светлана Дамиан

Юля и Вальцман у вас.

Farid Kurbanov

потому что они все его подельники. если попадут в лапы СБУ- сдадут всю шайку-лейку

Александр

Только малую-малую толику, остальные и сегодня вас старательно чистят.. . под звон литавр и подпрыгивания...

Петр Кабанов

Одним вором больше, одним меньше. Никто и не заметит

Екатерина Турчанина

В доле, боится ляпнут что-то и конец стерха оторвется))

Юлия Гусева

а новые Олигархи не лучше

Любовь Горячева

Порошенко и Коломойский в Украине всё ещё.

Маргарита Чибисова

Скоро Путин вас, хохлов уважит, Янукович возглавит каолиционное правительство в изгнании и вернётся, а потом начнутся посадки!

Наталья Соколова

Они сбежали с деньгами

Иришка Татарникова

Крысы к крысам..

Anvar Fazilov

Не прятал никого. Украина не требует их экстрадиции.

Леха Рощенко

Чтоб было кем потом нынешних воров там заменить. А то вдруг нынешние друг друга перебьют зимой. Нехорошо получится.

Дмитрий Федотов

а ты не считал, сколько воров из России приютила у себя Великобритания, а? =)))))))))))))))))))) У тебя пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы всех пересчитать=))) И все воры ИЗ России бегут в Европу, чтобы там спрятаться.... и Европа их ПРЯЧЕТ!

Вера Котенко

это нацгвардмя украины попутала границы после мародерства в Новороссии. . ты че олень, новости не смотришь

Александр Канин

ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ ДЕЛЕКО НЕ ПАДАЕТ