Женя Молькова

захваченные Россией крымчане сильно страдают? их уже поработили?

капец. пошутил называется. нафиг эту категорию...

Светлана Кочнева

Ой, поработили! Пенсию ну не хотел народ увеличенную - всучили прямо насильно!
Там в Одессе весело-жгут, на Донбассе воюют, а в Крыму одни салюты да парады с праздниками! Отдыхать народ не поехал в Крым из Украины, да понабежали из России - их было в 2 раза меньше, но они побогаче, с рублями.

Вот страдают люди - нету сумасшедшего дома из хунты. И правосеков нету.

Светлана Матюсова

Их освободили. И вернули домой. По их настоятельным просьбам. Упаси бог жить в продажной проститутке Украине.

Хочу Секса .......

Отвечать идиоту или нет? Не буду отвечать.

Эмиль Низамов

пришел сюда насрать зараза-дерни ручку унитаза . смойся

Ал
Алек

Приезжай туда и поговори с крымчанами. Но учти, тебя побьют. Возможно даже ногами

Наталья Ушаткина

В Крыму Путин решил строить коммунизм. Тебя в коммунизм явно не возьмут.