Татьяна Степанова

Вы сильно обескуражены что не удалось поработить Украину?

Мария Гордеева

Я рада, что Путин опростоволосился. За народ Украины спокойна, они молодцы.

Айка Айкоша

Она давно в рабстве

Светлана Елисеева

Как же не удалось? США там как у себя дома.

Ольга Арыспаева

Я и не желал никогда ее порабощения.

Владимир

Не удалось? А что, ктото собирался?

Македонин Смб

это у хахлов в башке, что их постоянно кто-то порабощает, пох на укр

Кр
Кроль

НЕ УДАЛОСЬ? Обескуражен.

А=
Алена =)

я сильно обескуражен, что там вообще удалось войну развязать

Dasha Ostanina

Главврач вам сильные таблетки прописал

ОК
Олег Курнаев

Зачем порабощать того, кто на это идёт добровольно?

Св
Светлана

А что, кто-то хотел? Ну, есть такие, и работают в этом плане успешно, но это не мы.

Герман Митенков

А вы с Украины? Как можно поработить братский народ, но уже его тяжело таким назвать.

Украина страна которая будет находиться в зоне влияния гигантов ЕС, США или России такая у Вас доля.

Ал
Александр

отнюдь, как была она Россиянам по Х так и осталась

Макс M@razm

мы росияне за ваш счет с америкой воюем

Нтусиk

Плясать под дудку США вот она свобода.. . и валюта в два раза упала, все равно что обокрали на половину. Когда в стране нет бабла это и есть порабощение.

Ал
Александр

Кому она обосралась твоя сраная Украина ) Крым забрали, в сраку отымели, остальное в ЕС выгребете, уроды !

Татьяна Горавская

Удалось. И да. Этим обескуражены многие русские. Когда славяне становятся фанатично тупыми западными подстилками и рабами, нас это всегда обескураживает.

Вархуил Вархуилов

не было такой цели

Оксана Абдулова

Россия к этому никогда не стремилась и сейчас нет такого намерения, там все места рабовладельцев уже давно заняты.

Николай Кадушкин

Так поработили же. США и ЕС.

Александр Четверов

украина? а што есть такая страна

Марина Пучкова

Ды кому вы нужны..

Людмила Селезнева

Кто-то собирался?

Ga
Galka

как же дессиденты к этому очень сильно руку приложили)

Ольга Тимошинова

А кто её собирался порабощать- в 21 веке?

Юля Андреева

и откуда же вы беретесь придурки?