Общество

А собственно почему не удалось заморозить Украину? Ведь все обесточили

Не было цели заморозить. была цель деиндустриализировать оборонку. Эта цель достигнута. Промышленность на Украине отсутствует.
Колёк Малофеев
Лучший ответ
Анастасия Лапицкая Так ее там особо и не было, оружие западное.
Украинцы мрачные люди... На Новый год они были даже рады, что можно его не праздновать. Вся страна выглядела в эти дни серой и убогой, как душа свидомого хахла.
А как они радовались, когда в прямом эфире заживо сжигали людей в Одессе? Хлопали в ладоши всей страной и говорили, что там им и надо.

Они называют время СССР годами оккупации и из этого логически выходит, что их принуждали воевать с нацистами, творить добро и радоваться человеческим праздникам.
А теперь они получили свободу и что? Стали почитать эсэсовцев, убивать людей на Донбассе и ненавидеть всё доброе.
Свиней разве заморозишь на них сала полно вони же живут в ЦЕ ГЕЙРОПЕ жрут полным ртом что котят
Ну так и Европе обещали тепловой каюк начиная с лета прошлого года. С каждого канала лилось. А зима вот и прошла. Никакого коллапса не случилось.
Николай Павлов Просто европейцы вредные. На зло России этого не допустили.
Виктория Самофалова Никто и не пострадал... Хорошо ведь... Зимы то больше не будет... А газ и нефть у России будет...
А вот теперь там каждый платит двойную, тройную цену за обогрев, особенно промышленность и малый бизнес...
Так что удачи... Грейтесь хлопчики, пока тепло...
Аленчик Долгова Зима то не последняя,а газа и нефти у ЕС все меньше, а поставки не из России все дороже. Германия на поддержание энергетики этой зимой потратила уже 7,2% своего ВВП. А Трамп ей в свое время предлагал тратить только лишь 2% на армию, и не ссориться с Россией.
генераторов европейских как раз и хватит, ими не заводы крутят, нет больше в укроЖ*пе заводов...
Ирина Гладкова
Такой цели не было. Цель была обесточить всю военную промышленность.
Бидон не разрешает. Вофка Бидона слушается. Прилежный мальчик.
Anvar Saydullaev
Все в окопах сидят, там и греются у костра.
Другие в подвалах, от свечек греются... да и салом натираются, свиным, вот и не замёрзли...
А иногда... и ГОПАКА спляшут... для сугреву...
Тоо "агрофуд"
Екатерина Ноярникова Ну да что то не наблюдаю этого второй месяц не отключают свет. Новый год погода была +15 и за столом ноаый год отмечала. Вообще теплаяя зима была. За год войны я вообще не разу не сидела в подвале
Не стояло такой цели , вымораживать. Обесточить военные объекты и заводы , нарушить ж/д перевозки , озлобить людей ....азбука войны , бомбардировки.
Petr Hohlaciov
в рф есть кучка адекватов которые боятся гааги.