Общество
Януковичу конец ? Ему удалось объединить Украину. Сегодня по всей стране начинается бессрочная акция "День гнева.
14 мая все граждане, небезразличные к судьбе Украины, должны выйти на улицы и показать всему миру, что украинцы не является молчаливым стадом, которое можно безнаказанно гнать на убой
Что бы не говорили злопыхатели
но участие граждан страны в массовых мирных
акциях протеста с конкретными требованиями к
действующей власти является свидетельством
гражданской зрелости общества
В странах западной Европы такие акции происходят регулярно.
За примерами далеко ходить не нужно.
Наш Майдан-2004 независимо от его итогов был нам хорошей школой
Без него не было бы "налогового Майдана-2010"
гражданской зрелости общества
За примерами далеко ходить не нужно.
Встречный вопрос, что плохого в единой Украине? Или вы хотите, что бы Украина разделилась на несколько независимых государств.
Надежда.. Мусатова*
Украина разделяется по политическим взглядам. Теперь тот регион, который поддерживал и навязал стране донецкого "президента" и КО тоже против его.
Украина всегда была, есть и будет единой соборной страной, несмотря ни ни что.
Nautis De Va
Украина едина и неделима! Слава Украине!
Спасибо за информацию только мне не интересно, что вы будете показывать у себя в стране
Надежда.. Мусатова*
То что вы у себя в стране ничего не показываете и не покажите всем ясно. Рады бы, да вам это сделать не дадут.
да он и глазом не моргнёт на всякие там акции...
Надежда.. Мусатова*
Не скажите ! Люди все на пределе и готовы вынести нынешнюю власть на вилох
О каком убое вы ведете речь?
Надежда.. Мусатова*
Это образно.
Все эти майданы проплачиваются, даром никто не выйдет, но если в 2004 году из-за бугра шли на эти "народные" протесты миллиарды, то теперь никто не даст и украинским олигархам придется тратить свои гроши, а жаба-то давит и вряд ли они много на это дадут.. . Поэтому все кончится очередным "пшиком".
Украину грабят вот уже 20 лет разные "олигархи" и вот Янукович попытался навести порядок, некоторых, особо зарвавшихся притянули к ответу, вот и всполошились ворюги, выгоняют своих батраков на майданы изображать "день гнева"... Клоуны!
Надежда.. Мусатова*
Ага, ага ! Покупая за счёт налогоплательщиков самый дорогой вертолёт для своих полётов (17 миллионов долларов), построив новую трассу в украденный заповедник Межигорье, за стоимость которой можно было отремонтировать почти все дороги Киева, устраивает шикарные юбилеи, в которых принимали участие "звёзды " российской эстрады за 100 000 долларов за выступление и т.д и т.п. Какой белый и пушистый Янукович. Кто бы мог подумать !
Виктор Дулов
Почему же никто не вспоминает про восхождения Ющенко на Говерлу, про устройство в каждом селе памятников голодомору - сколько миллиардов было при этом украдено? Про парад стоимостью в 80 миллионов грн, про 13 гектаров заповедника в Карпатах, присвоенных Ющом? Про деньги за Криворожсталь, испарившихся невесть где, про 16 млрд баксов МВФ, потраченных Юлькой на спасение банков своих сторонников - почему вы тогда не устраивали "дни гнева", клоуны?
А на майдане барыг действительно стояли батраки, которым за это платили по 200грн их хозяева, а сами наблюдали по телевизору, попивая коньячок в тепле...
Мой товарищ только что приехал из Киева и из Белой церкви, говорит, что у Вас все хорошо и народ доволен.
Надежда.. Мусатова*
Он там небыл. Это враньё.
Nautis De Va
Интересно, чем я могу быть довольна? Что меня в 60 лет вперед ногами на пенсию отправят? Или гречкой по 20 грв., которую не могу себе теперь позволить купить в необходимом мне количестве (дорого), или ежедневными сводками о поднятии цен на бензин, свет, коммунальные услуги, газ? Или тем, что Премьер рекомендует всем взять лопаты в руки и идти на огороды капусту выращивать? Хоть что то за Януковича улучшилось?
Вы пониматете, что после Западэнцэв казна Украины пуста?