Общество

Зачем Януковичу так резко менять курс Украины..?

Чтоб в пропасть страна не упала.
Гульден Тультаева
Лучший ответ
Потому что он теперь зависит от России, кто ему еще поможет вернуть огромные долги Юща???
Михаил Мишин
Пять лет назад также резко развернули. Боюсь что следующего раза корабль не выдержит - распадётся на две - три части.. . :-(
Женя **
Таки при Ющенко вообще никакого курса не было.
Юлия Воропаева
Пока ему выгодно, он его меняет. Он еще десять раз его поменяет в обратную сторону. Подозреваю, что он еще хуже батьки Лукашенко будет Россию кидать.
Понимает, что ЕС отводит Украине только роль "Санитарного кордона "от России.
Galina Volentir
Женя ** А также буфера на случай боестолкновений, как это делал СССр со странами восточного договора.
А что это не надежды народа?
Gevorg Grigoryan
Давно пора.
Потому что халява идёт в руки. Вот цену на газ выторговал (отплакал), казну пополнил увеличением платы за аренду базы в Севастополе (русского же города), теперь объединяться хотят газовики, с тем чтобы хохлам предоставить российские месторождения нефти и газа даром, в разведку и разработку. Вот и курс Януковича соответствующий. В своё время один украинец, живший у нас разоткровенничался и высказал такую фразу: Когда хохол родился, еврей заплакал. В этой фразе вся политика Украины и нахрапистость самих украинцев.
Андрей Go
урка с двумя погашенными судимостями думает что он делает во благо. Но он ошибся, еще немного и его будет проклинать вся Украина. нельзя так резко стелиться под Россию
Ольга Шевчук
Юлия Воропаева А под Америку значит можно ?
Анна Дегтярева Под америку можно, потому, что очень уж хочется.. Хоть как-то досадить России. Зная, что после будешь проклят.
Бабла урке хочецца. Побыстрее и побольше.
Анна Дегтярева А мадам Бабла не хочется..?
Если Янукович урка то даже страшно представить кто такие Ющенко и Тимошенко...