шо сегодня целый день трескотня по поводу дорожания, как с луны свалились. .
а то не дорожало до олимпиады, Крыма
каждый год повышаются тарифы
с нового года, потом перенесли подъем цен на лето
Общество
Проезд, ЖКХ, бензин и все остальное резко дорожает сейчас. Украина боком выходит с Олимпиадой?
Резко - это на сколько? Или просто так пи*данул !
Всё дорожало и без Украины и олимпиады. А Крыму помочь надо!
Год назад пугали, что из-за Олимпиады, теперь из-за Украины. А мы тут всё ждём.
Вы определитесь, что врать-то.
Украины уже нет. Есть Свободная Анчурия. ) Скоро состоятся выборры очередного президента, как правило-анчутки.)
Это практически не привязано ни к одному, ни к другому.
Копайте глубже. К слову, в Греции и еще половине Европы тоже олимпиада проходила?
доп
Что с Грецией? Оо, вам не рано в этот раздел? В Греции кризис, как и по всему миру. Этот кризис системный, он не связан с тактическими факторами непосредственно.
доп
или лучше бегать по Москве с автоматом?)
Я из Казахстана, у нас тоже все дорожает, это инфляция виновата. А Путин молодец, он просто так ничего не делает.
У государства есть свои финансовые министры, проведением олимпиады Россия показала всем свои возможности и это не мало, тем более деньги вкладывались в свою страну, вы что Сочи подарили кому то? Нет же. А Крым сам себя прекрасно окупит, главное помочь встать на ноги. А то можно подумать государство раньше за вас оплачивало жкх и бензин. Дорожает бензин и все по цепочки, у нас вообще девальвация была и ппц всем нашим отчислениям в пенс фонд, считай -20%. Продукты с тенденцией раз в месяц дорожают, про жкх вообще молчу, удивляюсь как пенсионеры платят и что едят потом. Только мы с Крымом не объединялись и олимпиада у нас не проходила, а платим налоги такие же как и вы. А вы еще жалуетесь.
Оно всегда дорожает