Образ жизни - заняться спортом, изменить питание.. . Уехать куда глаза глядят (если семья не связывает, конечно) и т. д.
Или оставить всё как есть и смириться с фактом.
Общество
Если человеку объявили об онкологии, стоит ли ему резко менять что-то в жизни?
Бороться
Да, следует изменить.
Плюнуть на всё и всех и остаток жизни жить в своё удовольствие.
Ни за что не смиряться. Не бегать по бабкам, а получить современное своевременное лечение как можно раньше.
Это дело личное, да и от состояния психики многое здесь зависит.
Первым делом перепроверить диагноз...
Только стараться победить.
Поехать на Шри Ланку, научиться играть на скрипке, поучаствовать в М-1, накурить кошку...
бесполезно что либо менять
есдиснвтенное человеку остается лечиться у хорошего оноклога и во время поулчать все необходимые мед препараты
пишу по горькому опыту моего отца
Изменить придётся всё. В первую очередь рацион питания изменить для того чтоб не провоцировать дальнейшее развитие опухоли. Пройти более полное обследование по диагнозу. Главное не отчаиваться и не впадать в панику.
На мой взгляд. каждый должен сам решать..
взять бальшой кредит и смыться!
Пуститься во все тяжкие...
незнаю
Онкология не свидетельство о смерти! Лечиться, бороться, жить...
Резко нет. Если начальная стадия, то это излечимо. Если нет, то лучше доделать дела, попросить прощение у тех, кого обидели. Сходить в церковь и исповедаться.
Дела доделать по крайней мере.
Наверное испытать то, на что не мог решиться раньше. Испытать, попробовать. И конечно же не сдаваться:)
ну по-крайней мере забросить интернет и чаще на природе бывать
Продолжать жить, и наслаждаться этой жизнью. Достигнуть поставленных целей.
"И когда кажется тебе, что нету сил подняться,
И когда холодный ветер обжигает твою грудь,
Ты должен помнить лишь одно: "Не отступать и не сдаваться! ",
Не боясь того что будет, смело продолжать свой путь! "
Цитата из песни группы Лампасы.
Рак - душевное неврологическое заболевание.
Лечится ТОЛЬКО резкими переменами.
Читаем выше - пуститься во все тяжкие.
Обычно самыми тяжкими у такого гнилого человека являются добрые поступки.
Главное - быть спокойным как тибеский монах.
Лечится ТОЛЬКО резкими переменами.
Читаем выше - пуститься во все тяжкие.
Тулепберген Жумагалиев
Почему больного раком Вы считаете гнилым человеком?
В детстве мне папа рассказывал про человека, у которого нашли рак мозга, он думал, что умрет и окружающие постоянно твердили ему об этом, и просили завещать имущество, и вот он плюнул на все и ушел жить в лес, где провел три месяца в спокойствии и созерцании природы, питался же чем Бог послал, всякими кореньями, через три месяца он вернулся и пошел к врачам, они были удивлены рака не было, тогда он вернулся к своей родне и решил продолжить жизнь в городе, родственники говорили ему-не может быть, что ты выздоровел, и всячески давили на психику, прожив с ними 2 месяца он умер от рака мозга. Вот такая вот печальная история.