Общество
Минздрав прогнозирует резкий рост онкологии. Это последствие излучений сотовых вышек и WI- FI?
К онкологии в первую очередь приводит частое пользование смартфонами.
Это достижения реформ.
это новая эра война уже давно идет во врей пище гмо и паразиты от чего онко. стрелять не выгодно массово все сдохнем
Это - призыв к диспансеризации каждый год.
это последствия суммы всех действий капиталистических фашистов иудо-саксонской династии сатанистов
Чем больше обследуют тем больше найдут их
Тараканы вернулись в квартиры, прогноз не соответствует действительности))
Алексей Телешев
у нас не вернулись, даже комаров в этом году нет. Вообще.
Это фальшпродукты.
Чаще всего, причина рака в том, что мы не считались с болью других воплощённых существ, которых или сами убивали, или другие люди убивали ради нас.
Рак, даётся нам для того, чтобы предупредить о приближении смерти, чтобы сделать её приближение более ощутимым, что бы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.
Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей и сходных патологий являются генетические мутации.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
Ученики у Бога, как и в любой земной школе, могут быть хорошими или плохими. Будем же хорошими Его учениками!
А хорошие ученики должны изучить Волю Бога, искренне устремиться к её исполнению и заверить Его: «Я теперь понимаю, чего Ты ждёшь от меня! Обещаю Тебе: я отныне буду жить не ради себя, но для Тебя! И прошу Тебя: дай мне шанс успеть преобразить себя ещё в этом теле!».
Мессии предлагают людям: нежную любовь друг к другу и заботу, смирение, прощение, бесконфликтность, устремлённость к познанию Отца Небесного, посвящение своей жизни — духовному совершенствованию!…
Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца (Бога-Отца). Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение....
1.Начните питаться безубойно,
2.Попробуйте применить "моржевание", но только если вы психологически к этому готовы, моржевание убирает многие болезни.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние.
Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.
Покаянной работе нет и не может быть замены.
С чего начать лечение....
1.Начните питаться безубойно,
Алексей Телешев
А как быть с радиацией, которая в 99% вызывает рак крови, например у ликвидаторов чернобыльской АС, или рак легких курильщиков?
Leya Галина
Это лишь механизм, возникновение и рост раковых опухолей и сходных патологий являются генетические мутации. Творец собрал в этом месте этих людей, что бы дать очаг
А вот причин последних — может быть несколько. Опухоли могут возникать вследствие облучения «жёсткими» энергиями. Также существуют подозрения, что канцерогенами являются некоторые химические вещества, попадающие в наши тела с пищей или иными путями. Но, как бы то ни было, будет или не будет развиваться раковый процесс — это зависит и от нас, и от Бога. От нас — в том смысле, что мы можем показывать или не показывать Богу свои усилия в том, чтобы стать лучше. Ну а Бог — делает соответствующие выводы.